Кошкин Дом Донецк: сообщество волонтеров
Сезон колосков в глазах официально открыт! И так каждый год. Мы вынимать эту заразу из носов, рта, ушей, глаз. Особенно страшно в глазах - кот трет лапой и ничего сделать не может.
Этот малыш просто загибался от боли. Привезли военные. Как обычно, с риском для жизни вывоз. На первом фото мы только достали устюг. На втором - прошло три дня. Глазик котоняня Светлана ему спасёт. А вот малыша теперь куда? Назад к военным везти с риском для жизни?? Вот так и разрастаемся Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал