Кошкин Дом Донецк: сообщество волонтеров
Рейс загрузился и поехал....
В машину едва вместили всех, кто уезжает. Собирали рейс до поздней ночи и с самого раннего утра. В среднем на том, чтобы посадить животных, уходит 1,5 часа.
Рейс очень тяжёлый:
1. Работает ли граница, не заминирована ли трасса и прочие моменты проезда волонтер сможет узнать буквально по ходу движения
2. Многие брони делались буквально "на коленке" вчера.
3. На московскую группу волонтеров огромная нагрузка по отправке животных в разные города. Всегда рады, если кто-то из москвичей присоединяется в команду помощи при отправка поездами. Пишите в ТГ
@KoshkinDomDonetskAdmin, в макс +79496235086 или в личные сообщения группы
4. Первые точки разгрузки еще до Москвы, а значит, нужна хорошая координация связи между волонтеров, который едет, и укотовителями. А связи-то может и не быть как таковой.
Спасать животных и передавать их в семьи становится сложнее, ситуация с отсутствием топлива и атаками дронову нас в регионе близкая к критической. Но делаем, что можем, и будь что будет Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал