Источник в Лейбористской партии Великобритании доверительно сообщает, что у Кира Стармера сейчас чувство, будто его «предали». Мол, он отдал партии всего себя, пожертвовал ради нее своей юностью, а его предали. Особенно больно, что предали самые верные.
Ну что. Его бы пожалеть, но мы не станем. Дело в том, что Кир Стармер – отвратная, склизкая и пупырчатая жаба с непередаваемо гнусавым голосом и такой педерастической харей, что хочется уебать по ней кирпичом, стоит ему только открыть рот. Может быть, есть какая-то надежда на того, кто придет ему на смену? Ни в коем случае! Ясно, что на смену ему придет такая же конченая мразь. Сам Кир – мразота, все его предшественники были таковыми и все, кто его сменит в обозримом будущем. Такая уж это страна. Но не скрою, будет приятно наблюдать, как это ничтожество погонят с Даунинг-стрит, 10 такими же вонючими, как он сам, и обязательно ссаными тряпками. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал