От подписчика:
Вот из-за таких стоит Волоколамка. Водитель вольвешника в районе Изумрудок резко перестраивался из ряда в ряд, потом лез между рядами, подрезая и прижимаясь к другим машинам, высунулся из окна, открыл дверь газели, поговорить захотелось. И пусть весь мир подождёт! К чему! К чему пост? Да просто побольше думайте об окружающих, а не только о своих сиюминутных желаниях. Вокруг люди, такие же как вы.
🌇 Красногорск Live
💬 Предложить новость
📲 Мы в MAX Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал