В День памяти и скорби Красногорск вспоминает 15 тысяч ушедших на фронт земляков
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. Из Красногорска на фронт ушли 15 тысяч человек, еще 5 тысяч трудились в тылу.
В этот день жители зажигают свечи и минутой молчания чтут память тех, кто остановил врага ценой неимоверных усилий. Вечная память Героям, вечная слава и благодарность за право жить и созидать.
🌇 Красногорск Live
💬 Предложить новость
📲 Мы в MAX Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал