Уважаемые родители, возможно, кто-то узнает своих детей на фото.
Не хочу читать нравоучения и прекрасно понимаю, что многие из нас сами в детстве лазили по стройкам, крышам и заброшкам. Но пройти мимо не могу, чисто по-человечески переживаю за их безопасность.
Поэтому выкладываю фото, вдруг родители захотят обратить на это внимание. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал