А сегодня битва стикерпаков, какой вам ближе и почему? Великопостный и строгий или белый с предчувствием Пасхи?
Как пост проходит, тоже сообщите. А мы скоро пойдем на службу. До полуночи... Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал