Кукуруза | Клевые новости России
Ольга Бузова покинула больницу с трофеем. С собой она прихватила цветок в горшочке.
Поющая телеведущая поехала домой долечиваться.
Меня выписали. Я по факту дома не жила с 4 мая. Впереди длительный путь восстановления. Набираемся терпения и сил, — поделилась Оля.
😍- здоровья Олечке
Дарим билеты на шоу рестлеров! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал