📌 Провел очередное аппаратное совещание с руководителями внутригородских районов и структурных подразделений администрации.
⚫️ Обсудили текущие задачи по благоустройству парков и скверов, а также детали подготовки к их открытию.
⚫️ Рассмотрели вопросы капитального ремонта, а также благоустройства детских площадок и общественных пространств. Особое внимание уделили озеленению города.
⚫️ Также обговорили подготовку мероприятий к майским праздникам в нашем городе. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал