Алексей КулемZин
@kulemzin_donetsk
Фото 📌 Провел очередное аппаратное совещание с руководителями внутригородских районов и структурных подразделений администрации. ⚫️ Обсудили текущие задачи по благоустройству парков и скверов, а также детали подготовки к их открытию. ⚫️ Рассмотрели вопросы капитального ремонта, а также благоустройства детских площадок и общественных пространств. Особое внимание уделили озеленению города. ⚫️ Также обговорили подготовку мероприятий к майским праздникам в нашем городе.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал