От подписчиков:
22 мая в Курагино на улице Щетинкина пять коров зашли в общий огород — истоптали грядки и уничтожили все посадки. В октябре 2025 года эти же коровы съели всю капусту в двух огородах.
Обращаемся к нерадивым хозяевам: следите за своими животными. Имейте совесть, или её уже не осталось?! Если подобное повторится, будем вынуждены обращаться в соответствующие органы.Подпишись – это Курагино!