Константин Малофеев
@kvmalofeev
Для Победы отключить связь нужно не своим, а чужим. Бороться не с "Телеграмом", а со "Старлинком". Самым радикальным образом.
Прямо в космосе.
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал