Константин Малофеев
@kvmalofeev
Для Победы отключить связь нужно не своим, а чужим. Бороться не с "Телеграмом", а со "Старлинком". Самым радикальным образом. Прямо в космосе.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал