В преддверии Дня медицинского работника в медико-санитарной части МВД по Луганской Народной Республике состоялась торжественная церемония награждения. Отличившиеся сотрудники и персонал ведомственного учреждения были отмечены почётными грамотами и благодарностями регионального МВД, которые вручила начальник МСЧ Марина Мелешко.
Также с профессиональным праздником медиков поздравили председатели профсоюзной и ветеранской организаций медсанчасти — они передали виновникам торжества грамоты и подарки.
МВД по Луганской Народной Республике Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал