22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на СССР - началась Великая Отечественная война.
В канун Дня памяти и скорби на подростково-молодёжных площадках прошёл конкурс рисунков «Мы помним».
📷 @public198711122
🚀 @labinsk_online
📝 Прислать новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал