🗣 "Здравствуйте, улица Бабушкина с дома 32 и по 63 дом вся в воде. Вода идёт с канавы, когда недавно р. Кукса поднялась канаву закопали и как пойдёт дождь обещали раскопать. Канаву сегодня раскопали дети чтобы вода начала уходить, но ручей маленький и вода продолжает идти во дворы."
🚀 @labinsk_online
📝 Прислать новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал