Добились дополнительной проверки в деле пострадавшей в ДТП девочки
Недавно рассказывала о 9-летней девочке из Краснодара, которую сбила машина на пешеходном переходе. Ребенок получил тяжелую травму ноги. Перенес три операции. При этом в возбуждении дела было отказано.
Мы направили обращение в прокуратуру с просьбой проверить ситуацию.
Сегодня получила ответ от МВД России. Коллеги разобрались в обстоятельствах. По итогам экспертизы вред здоровью девочки признан средней тяжести. На водителя составлен протокол, материалы уже направлены в суд.
Спасибо сотрудникам МВД России за оперативную реакцию и внимательное отношение к делу. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал