Счастье — возвращаться домой вместе с нашими ребятами ❤️
Прибыли в Москву с бойцами, освобожденными из украинского плена. Особое чувство — видеть, как после долгих месяцев неизвестности они снова ступают на родную землю.
Важная договоренность — в ближайшие дни состоится новый гуманитарный этап. Рассчитываем вернуть домой гражданских.
Спасибо Минобороны России, всем профильным службам, представителям Республики Беларусь. Каждому, кто участвует в этой непростой работе. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал