Лимаренко.Важное
@limarenko_official
Видео На заседании инвестсовета обсудили выход островных производителей на китайский рынок. В Харбине пройдет масштабная ярмарка «Сделано в России». Сахалинская область будет представлена на ней единым брендом «Сахалин Экспо». У нас много крепких малых предприятий и талантливых мастеров. Они выпускают качественный продукт, но пробиться на международный уровень в одиночку тяжело. Правительство региона оказывает бизнесу такую поддержку. Поездка в Китай позволит сахалинским компаниям протестировать спрос на свою продукцию, провести переговоры и заключить первые контракты.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал