⚡️ В Воронежской области отключают уличное освещение из-за угрозы БПЛА.
Администрация Ольховатского городского поселения сообщила, что временно отключила уличное освещение в целях безопасности.
По их словам, меньше световых ориентиров затрудняет работу беспилотников и снижает риски для объектов инфраструктуры и людей.
Освещение включат обратно, как только обстановка стабилизируется. В 2024 году аналогичная мера уже применялась в Бутурлиновском районе области.
• Написать в предложку
• Лиски в TG | MAX
Обсудить новость в чате👈 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал