Подслушано Лиски
@liski_podslushano36
Фото ⚡️ В Воронежской области отключают уличное освещение из-за угрозы БПЛА. Администрация Ольховатского городского поселения сообщила, что временно отключила уличное освещение в целях безопасности. По их словам, меньше световых ориентиров затрудняет работу беспилотников и снижает риски для объектов инфраструктуры и людей. Освещение включат обратно, как только обстановка стабилизируется. В 2024 году аналогичная мера уже применялась в Бутурлиновском районе области. • Написать в предложку • Лиски в TG | MAX Обсудить новость в чате👈
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал