Сергей Алексеев про трейдинг
#трейдингсАлексеевым 15 июня 2026
Мой инструмент доллар/рубль открылся гэпом наверх в лонг, максимальная цена была 73 180. Как и предполагалось, цена пошла на закрытие этого гэпа и примерно в 15:00 мы полностью его закрыли.
Утром было всего пару сделок, расторговали быстрые уровни, локальный максимум и минимум торговой сессии, а затем была длинная сделка по механике рынка на пробой локального уровня и закрытие гэпа.
✅Общий профит понедельника составил 13 700₽, что составляет почти 1,4% от моего депозита.
Торгуем спокойно, напоминаю, что у нас на этой неделе экспирация, и после 19-го числа рынок должен успокоиться и прийти в классическую, более спокойную стадию, где все станут миллионерами.
Если вы хотите сделать это вместе с нами, успевайте попасть в закрытую команду 2.0, предобучение уже стартовало.
Написать Марии в ТГ — НАПИСАТЬ МАРИИ В ТГ
Написать Марии в MAX — НАПИСАТЬ МАРИИ В MAX Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал