Лобачева вещает🚀
@lobacheva_antonina
Фото Ходила на Антипасху в церковь на утреннюю службу (в воскресенье). Подхожу перед службой в свечную лавку, и женщина - продавец Раиса спрашивает: «Как у Вас дела? Вас так давно не было!» [Меня не было ровно неделю - с пасхальной службы] Подхожу на исповедь к отцу Константину. «Надо и в субботу вечером приходить, Антонина!» - мягко делает мне замечание батюшка. Мои мысли: «Ничего себе, как стремительно я дошла до уровня, где неделя без служб - это для меня долгий перерыв.» И интересно (и восхитительно), что отец Константин помнит в лицо, кто был на службе накануне, а кого не было!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал