Lomovka
@lomovka
Фото В МИД РФ заявили о четырехкратном росте числа репатриантов в 2025 году. Директор департамента ведомства по работе с соотечественниками за рубежом Геннадий Овечко заявил, что люди стали больше возвращаться из стран, у которых с Россией плохие отношения,— Германии, Латвии, Эстонии, Украины, Литвы, Канады и США. Овечко в интервью ТАСС сообщил, что за все время работы госпрограммы переселения — с 2007 по 2025 год — в Россию переехало более 1,25 млн человек. Сейчас география расселения охватывает практически все регионы страны, заявил он. #репатриация #Россия #МИД Подпишись!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал