Иран атаковал американскую базу в Кувейте и объекты Пятого флота ВМС в Бахрейне в ответ на недавние удары США.
Об этом сообщило иранское агентство Tasnim со ссылкой на Корпус стражей Исламской революции.
КСИР также заявил, что нарушение прекращения огня противоречит ирано-американскому меморандуму и приведет к полному прекращению дипломатического процесса.
КСИР предупредил США, что их базы в регионе ждет «настоящий ад» в ближайшее время.
#Иран #США #удар
Подпишись! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал