Lomovka
@lomovka
Видео Иран атаковал американскую базу в Кувейте и объекты Пятого флота ВМС в Бахрейне в ответ на недавние удары США. Об этом сообщило иранское агентство Tasnim со ссылкой на Корпус стражей Исламской революции. КСИР также заявил, что нарушение прекращения огня противоречит ирано-американскому меморандуму и приведет к полному прекращению дипломатического процесса. КСИР предупредил США, что их базы в регионе ждет «настоящий ад» в ближайшее время. #Иран #США #удар Подпишись!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал