Кето Комьюнити 🥑 НУП 🫐 Рецепты
@low_carb
Фото Что мы будем разбирать на нашем грядущем НУП-слёте   Ну во-первых, что он вам даст, если пойдёте и прислушаетесь к рекомендациям: - запрыгивание в привычные брюки без расстегивания  (это по мотивам отзывов после предыдущего нуп-слёта) - энергию и силу для занятий или прогулок - ощущение лёгкости и минус 10 лет от возраста по самоощущению - чувство сытости, отсутствие ограничений как на кето или боязни "вылететь из кетоза" - понимание, что худеть прекрасно можно и вне кетоза (если вам не подошло кето)  Во-вторых, вот что будем разбирать  И это только запланированное, а вообще-то я строю нашу с вами работу по вашим вопросам и запросам, поэтому может быть много чего ещё полезного и нужного! Можно ли улучшить метаболизм без кетоза и подсчёта углеводов? Что такое шкала голода и когда пора поесть? Какие продукты можно включать в свой рацион на НУПе? Как есть по принципам НУП и ничего не считать, и при этом худеть? А как есть тем, кто наоборот любит всё контролировать и считать свои кбжу? Как есть фрукты и орехи на НУП чтобы худеть при этом: какие, сколько и когда? Какие десерты можно есть и когда? Частый вопрос: "После кето с повышением углеводов прёт вес вверх, почему?" Как после кето не толстеть, а худеть? Что такое все эти "КБЖУ", "макросы" – простыми словами? И зачем вам вообще это знать? Какие типы НУП бывают и какой сработает у вас? "Будут ли примеры меню?" Конечно! В чём вообще разница между кето и НУП? А между НУП и ПП?  Записаться, узнать подробности и посмотреть отзывы можно тут: https://vk.com/app7070938_-176356954#s=6997276b3e59ad2371671794
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал