Кето Комьюнити 🥑 НУП 🫐 Рецепты
Что мы будем разбирать на нашем грядущем НУП-слёте
Ну во-первых, что он вам даст, если пойдёте и прислушаетесь к рекомендациям:
- запрыгивание в привычные брюки без расстегивания (это по мотивам отзывов после предыдущего нуп-слёта)
- энергию и силу для занятий или прогулок
- ощущение лёгкости и минус 10 лет от возраста по самоощущению
- чувство сытости, отсутствие ограничений как на кето или боязни "вылететь из кетоза"
- понимание, что худеть прекрасно можно и вне кетоза (если вам не подошло кето)
Во-вторых, вот что будем разбирать И это только запланированное, а вообще-то я строю нашу с вами работу по вашим вопросам и запросам, поэтому может быть много чего ещё полезного и нужного!
Можно ли улучшить метаболизм без кетоза и подсчёта углеводов?
Что такое шкала голода и когда пора поесть?
Какие продукты можно включать в свой рацион на НУПе?
Как есть по принципам НУП и ничего не считать, и при этом худеть?
А как есть тем, кто наоборот любит всё контролировать и считать свои кбжу?
Как есть фрукты и орехи на НУП чтобы худеть при этом: какие, сколько и когда?
Какие десерты можно есть и когда?
Частый вопрос: "После кето с повышением углеводов прёт вес вверх, почему?" Как после кето не толстеть, а худеть?
Что такое все эти "КБЖУ", "макросы" – простыми словами? И зачем вам вообще это знать?
Какие типы НУП бывают и какой сработает у вас?
"Будут ли примеры меню?" Конечно!
В чём вообще разница между кето и НУП? А между НУП и ПП?
Записаться, узнать подробности и посмотреть отзывы можно тут: https://vk.com/app7070938_-176356954#s=6997276b3e59ad2371671794 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал