🔥 Поговорил с Вадимом Шипачевым
Если в двух словах, то минское "Динамо" не продлило с ним контракт, не дало новое предложение. Был вариант с Уфой - Вадим поговорил с Козловым, моментально поняли друг друга, и был подписан контракт.
"Салават Юлаев" сделал сильный ход перед новым сезоном. А вот что будет с минским "Динамо" - у меня лично большой вопрос. Там нет главного тренера, многие молодые уехали, уходят харизматичные ветераны. Да, взят новый курс в развитии. Но каким он будет? И станет ли команда сильнее? Большой вопрос...