Москва 24
@m24
Фото Первая женщина-Герой России в ходе СВО сидела рядом с Владимиром Путиным на Параде Победы. Медсестра Людмила Болилая во время обстрела продолжала оказывать помощь раненым военнослужащим и эвакуировать их из-под огня. В один момент она закрыла собой тяжелораненого бойца от осколков боеприпаса. Военнослужащий выжил, сама Людмила получила множественные тяжёлые ранения. До отправки в зону СВО в апреле 2023 года Болилая более 15 лет работала в скорой помощи. Ранее она жила в Саратовской области, а затем переехала в Подмосковье. 🏙Подписаться / Предложить новость / Бот «Наследники Победы»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал