Главный символ победы над фашизмом!
На Красную площадь военнослужащие Преображенского полка вынесли Знамя Победы. Весной 45-го года его водрузили над побеждённым Берлином.
Впервые знамённая группа выходила не только под «Священную войну», но и под музыку из песни «С чего начинается Родина?», исполненную оркестром!
🏙Подписаться / Предложить новость / Бот «Наследники Победы» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал