Москва 24
@m24
Видео Главный символ победы над фашизмом! На Красную площадь военнослужащие Преображенского полка вынесли Знамя Победы. Весной 45-го года его водрузили над побеждённым Берлином. Впервые знамённая группа выходила не только под «Священную войну», но и под музыку из песни «С чего начинается Родина?», исполненную оркестром! 🏙Подписаться / Предложить новость / Бот «Наследники Победы»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал