не знаю слышали вы или нет, но недавно в Москве отрылся большой Сафари парк, очень большой ~ 56Га
(его сейчас активно обсуждают в запретограмм и многие хейтят)
я очень туда хотела съездить, ни смотря ни на что, увидеть все своими глазами, и мы это сделали🐰
животных я очень люблю, тут буквально можно увидеть многих на расстоянии вытянутой руки
снимала все во влог, потом тоже посмотрите что и как 🍪
кто там был? как вам?
📍Москва, Сафари-парк