Привет, Это Я МАША✌️😃 / Masha Zoom / Маша Зум
@m_zoom
пс. да вход стоит 2500 с человека
сначала кажется что дорого, но потом ты видишь количество животных и понимаешь что их всех надо кормить, ухаживать и тд, и приходит осознание откуда такая цифра 🐋🐏🐾
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал