ПРО ДЕВОЧКУ СО СТОМОЙ И МАМУ С ЮМОРКОМ
@mama_shilo_popov2
Сегодня покаталась на велосипеде 2 часа, потом ног не чувствовала 😅, чувствую завтра мои ноги и моя промежность покинет чат 🤪
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал