Третий день адаптации
Сегодня мы уже с радостью забежали к воспитателю и без проблем отпустили маму. Уходя я конечно переживала, как все будет проходить, но услышав опять задорный смех моего ребенка, со спокойной душой поехала пить кофе.
Как тут красиво 😻 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал