Передаю вам привет с федерального канала «Россия-1»!👋🏻
вспомним о важном:
стараемся быть добрее, учимся в школе, больше читаем и слушаемся родителей, а я буду всегда поднимать вам настроение❤️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал