03.06.1972. Не могу понять какой урок я должна пройти с бывшим мужем. Разведены давно, двое детей. В 2019 у меня закончился благополучный период, сократили, работу быстро не нашла (снимала 10 лет в Москве квартиру, жила с детьми), и вынуждена была приехать жить в квартиру, приватизированную на четверых (мужа, меня и детей). Так и живу тут до сих пор, с бывшим мужем за соседней дверью в комнате. Зачем я вышла за него замуж тоже не пойму никак (тогда ведь видела, что он мне не подходит никак). Кармический брак какой-то. Отношения у нас ужасные (он 13.09.1966). Я чувствую, что у меня какой-то кармический урок, не не могу полностью его осознать, пройти и вырваться из такого "комфорта" проживания в одной квартире с алкоголиком, неврастеником и свиньей. Марияна, буду благодарна за информацию: что я должна понять, сделать, чтобы выйти из этой ситуации. Жить в одной квартире невыносимо. Работа понять и простить у меня никак не идет.