После праздника и бесконечных гостей, успели на каникулах смотаться в Москву.
Майе надо было долечить зубы, Марьяне к гастроэнтерологу, мне к пластическому хирургу (поделюсь попозже возможно), плюс надо было составить матрицу коллекции на май , выбрать ткани и встретиться с подругой, которая не смогла приехать на день рождения.
Едем сейчас в Сапсане назад и есть полная уверенность, что нас ждут и встретят в Питере.
Поймала себя на мысли, что именно Питер - мой дом, в Москве никогда не было такой гармонии.
И я ужасно скучаю по квартире и по М.🥹
С радостью планируем завтрашний единственный выходной без посторонних людей. Только мы и дети ❤️ сходим в зал , потом погулять (мы тут освоили велики , которые на улице можно бронировать, вообще вещь😍, очень всем рекомендую, по центру покататься - романтично и приятно и недорого ) , потом пойдем на обед все вместе 🙌🏻
Такое хорошее ощущение семьи и тыла сейчас, что никуда не хочется уезжать даже. Необычно для меня ❤️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал