Marta_che
@martache_live
Фото Необычная тема сегодня. 😆 Но давайте обсудим... Алкоголь. С февраля я отказалась от алкоголя из-за лечения ЖКТ. Не сказать, что я любила и часто пила. Ну или у меня есть ещё зависимость (что, кстати, сейчас не редкость, к сожалению, у многих). В Питере вообще не с кем даже выпить (крик души🥹). Получается, я пила в основном только в Москве - за ужином с подругами. Креман или Просекко - это прям вкусно и приятно🥂. Шампанское в Дубае - как якорь тоже😍 Ну и реже: аэропорт, праздники, иногда пиво под фильм. Короче, алкоголь был в моей жизни, убирать его не планировала. Ненавижу запреты, я ж Овен, сразу начинаю назло хотеть)) Ну и лето скоро, а это святое - на летней веранде вечером красивый бокал)) И тут лекарства. Антибиотики, к которым вообще даже рядом нельзя с алкоголем, потом месяц заселение микрофлоры, и тоже как-то глупо портить всё... Короче, ни 8 Марта, ни поездки, ни подружки, ни даже день рождения - нигде не пила, и мне нормально)🙂 Не было момента, когда хотелось выпить. Вот вообще. Если нужен был вкус или поддержать компанию, безалкогольное пиво, кстати, корона безалкогольная вкуснее алкогольной🔥. Прям реально замена. Но и тут я не очень люблю жидкие калории, больше двух не лезет (1,5 литра игристого раньше легко 😆). Вина, что пробовала, и дорогие, и дешёвые, - всё отдаёт яблочным соком (а я не пью сок ни в каком виде уже много лет, ни свежевыжатый, ни тем более в пакете). Игристое одно нашла неплохое, но цена бутылки 😅 реально кусается. Остальное тоже так , максимум бокал. Короче, вот такой не специальный эксперимент вышел. Ничего не поменялось. Худее не стала. Ровно вес, как был. Кожа не очистилась, слава Богу, она всегда чистая, даже когда много игристого. Отёков нет, но я и не страдала сильно тоже. Короче, ничего хорошего от трезвой жизни, ну и плохого. У вас как с алко? Что любите? Что пьёте? Или если не пьёте - почему? И какие плюшки от этого?
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал