С Днём Победы 🎖️
Пусть этот день будет наполнен гордостью за подвиг наших предков, тёплыми воспоминаниями и радостью. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким! 🌟
В этом году, к сожалению я не могу пойти на демонстрацию и митинг, не только из-за состояния здоровья, но и из за погоды, которая резко сменила вектор. Дождь проливной и снег. ❄️ Но я мысленно там.
Поэтому делюсь с вами фото прошлого года🌷 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал