Mash на Донбассе
@mash_donbass
Бывший директор луганского театра кукол начислял премии артистам, а потом требовал деньги себе. На него завели уже второе уголовное дело. Первый раз Сергей Терновой попался на "мёртвых душах" — в 2015-м принял на работу родственника и друга, которые числились в штате аж до 2024-го. Их зарплаты шеф забирал себе. За это вместе с главбухом получил условный срок. Сейчас же Тернового поймали на обналичке премий своих сотрудников. С 2022-го он смог получить около 400к. Дело уже в суде. Подписывайся на Mash на Донбассе в MAX
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал