Новый очаг бешенства нашли в Сибири сразу после отмены нескольких карантинов.
Больное животное обнаружили в селе Пинигино под Кемеровом. Там ввели ограничения на два месяца. К слову, всего несколько дней назад в регионе сняли карантин сразу в шести других местах.