Mash Siberia
@mash_siberia
Новый очаг бешенства нашли в Сибири сразу после отмены нескольких карантинов. Больное животное обнаружили в селе Пинигино под Кемеровом. Там ввели ограничения на два месяца. К слову, всего несколько дней назад в регионе сняли карантин сразу в шести других местах.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал