🚨 Сегодня ночью , в 04:40, спасатели муниципальной аварийно‑спасательной службы выезжали на ДТП на ул. Станционная, 4. Автомобиль Subaru Legacy на большой скорости врезался в опору 4-го моста и загорелся. Спасатели прибыли на место происшествия через 11 минут. По словам очевидцев, они пытались самостоятельно потушить машину, когда заметили ДТП, в автомобиле находилось двое человек. К сожалению, к моменту прибытия экстренных служб автомобиль выгорел — мужчина и женщина (личности и возраст устанавливаются) скончались от полученных травм. Спасатели деблокировали тела погибших и передали их следственному комитету.
Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших. Просим всех участников движения быть максимально внимательными: соблюдайте скоростной режим и не подвергайте себя и других риску. Берегите себя. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал