Я за рулем Maxim Kadakov
@maximkadakov
Видео Как делают просмотры (на Волге) Учитесь, как нужно пилить контент. Подписчики прислали слезливый видос из соцсетей - о том, как некая девушка якобы купила новую Волгу К40, а дилер под разными предлогами якобы не отдает машину. Ну и далее все делают выводы: девушка классная, Волга плохая. Я не поленился и выяснил. Во-первых, блогерка - не покупатель. Машину приобретает ее мама. Во-вторых, сделка, как таковая, еще не состоялась, поскольку банк не одобрил кредит - по причине ошибки в документах. Выяснилось это еще вчера. В-третьих, Ингобанк договорился с клиенткой (мамой) о том, что договор исправят и подпишут в понедельник, так как на выходных банки не работают. В четвёртых, клиентка (мама) была спокойна и все мирно расстались до понедельника. А блогерка просто пилит контент.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал