
Мы теперь кадеты!
🔥Юных воспитанников классов пожарно-спасательного профиля «Спасатель» сегодня посвятили в кадеты МЧС России. Около 50 первоклассников лицея № 52 имени Ф.Э. Дзержинского в присутствии почетных гостей праздника, родителей и педагогов торжественно произнесли слова клятвы.
⭐Со знаменательным событием каждого из присутствующих поздравил начальник ГУ МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров:
«Дорогие ребята! Сегодня вы услышите команду "встать в строй" и это будет определенный рубеж в вашей жизни, который вы переступите, у вас начнется новая жизнь. Вы получите знания, навыки, умения спасательного дела, первой помощи, но в первую очередь, вы научитесь взаимовыручке и дружбе. Уважаемые педагоги-наставники, мы гордимся нашим кадетским движением. Лицей – флагман всего кадетского движения на территории Алтайского края. Хочу пожелать всем удачи и успехов. Мы рады принять в семью МЧС России новое пополнение, мы гордимся вами!».
❗Подробно - на нашем сайте.
МЧС Алтайского края
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал