Это провал...
❗️❗️❗️Спасатели Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга доставили на берег со льда Финского залива в районе Толбухина Маяка двух рыболовов-любителей. На мотособаке они провалились в трещину ледового поля. Техника утонула, сами мужчины не пострадали.
Чуть позже также в Кронштадтском районе история повторилась еще с тремя рыболовами на мотособаке...
#МЧС_Петербурга настоятельно рекомендует не подвергать жизнь смертельной опасности - не выходить на лед водоемов❗
@mchs_st_peterburg
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал