Мой Мичуринск
@michurinsk_tut
Фото Анон.Здравствуйте!Может кто- то в курсе, как скоро снова откроется "магнит" на парковой? Такой большой район и не одного нормального магазина ,одни палатки...к тому же и помойка около него неплохая образовалась,тк совсем бесхозный стал...
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал