МИГ Ноябрьск
@migtv
Фото 👏 Первые 50 ноябрьских детей отправились на летний отдых. Это победители конкурсного отбора — ученики четвёртых классов второй школы и Гимназии №1. Они будут отдыхать с 16 по 25 мая в лагере «Олимпийская Ребячка» в Тюменской области. Всего этим летом в лагерях отдохнут 1 212 ноябрьских детей. Из них 80 — на территории Ямала, остальные отправятся на каникулы в Тюменскую, Калужскую области, Краснодарский край, Республику Крым. 👉🏻 Подписаться в MAX
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал