Михайловские НОВОСТИ
@mihnovosti
Фото Уважаемые абоненты! Убедительно просим вас не забывать своевременно и в полном объеме оплачивать потребленные услуги водоснабжения и водоотведения! Напоминаем, что в случае неоплаты более двух расчетных периодов ГУП ЗО «Вода Запорожья» оставляет за собой право взыскать задолженность уже в судебном порядке. Ответственность по оплате всех судебных издержек также возлагается на должника (минимальный размер государственной пошлины составляет 2 тыс. руб.). Просим абонентов относиться ответственно к исполнению обязательств по оплате коммунальных услуг! Своевременная оплата способствует поддержанию стабильности и бесперебойности работы предприятия для обеспечения жителей ресурсом. 📌 Проверьте себя в списке должников! Благодарим за понимание и сотрудничество! Следите за нашими новостями в MAX | Telegram | ВК | Сайт С уважением, ГУП ЗО «Вода Запорожья»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал