Кухня наизнанку
@min2ru
Что за чат? Как это будет работать? На все ли вопросы будут ответы? Я, если честно, сама ещё не разобралась, как здесь всё работает. Читала, что есть ограничения для чатов по количеству участников. Не знаю, будет ли это вообще работать. Комментарии через бота я подключать не буду (считаю это небезопасным). Дождусь, когда платформа добавит эту функцию и когда коммертарии станут доступны всем каналам - тогда и подключу. А пока давайте так попробуем. Задавайте вопросы, я постараюсь отвечать на них отдельным постом, чтобы ответы видели все, а не только те, кто в чате. Постараюсь отвечать на все, но не могу обещать, что прям на все-все. Некоторые вопросы повторяются, некоторые - совсем не по теме, некоторые - слишком личные. Но я очень постараюсь, чтобы каждый из вас получил ответ на свой вопрос. Вот ответы на вопросы к рецептам "Бутерброды из 90-х" и "Бутерброды из прошлого" 👇👇👇 А если добавить не сырой, а варёный картофель? Можно. Мы такие бутерброды по-разному готовили. Но с сырым картофелем получается вкуснее, получается с привкусом драников. Чем-то похоже на жареную картошечку с колбасой (я очень такое люблю). А морковь сырая? Да, все овощи сырые добавляю. А прожарится сырой картофель и морковь? Да, всё отлично прожаривается. Огонь выбираю средний, чтобы сразу не подгорело. Всегда получается! И всегда вкусно! И даже если лёгкая хрустинка останется - это даже интереснее. С варёными овощами - не то! Сколько жарить с одной стороны? Никогда не слежу за временем. Жарю до румяной корочки (как в видео). Зависит от толщины сковороды, от количества масла и от того, на каком огне жарить. Просто заглядываю, поддевая лопаточкой бутерброд. Если меня устраивает - снимаю на тарелку. Можно с другой стороны не обжаривать, а можно и подрумянить слегка - будут хрустящими. Можно начинку с двух сторон накладывать (это Лариса написала). Да! Так ещё интереснее! Когда поджарится с одной стороны, выложить начинку на другую стороны и перевернуть. Тоже обжарить до румяной корочки. Вкусно! Что за хлеб такой жёлтый? Это кукурузный хлеб. Именно этот я покупала, но иногда и сама пеку. Поделюсь как-нибудь рецептом. Там нет ничего сложного. А нет ли привкуса сырого лука в бутербродах? Нееееет! Бутерброды с луком ооочень вкусные! Правда! Попробуйте хоть один. Любят все! Даже те, кто лук не ест в других блюдах. Сложно объяснить, нужно попробовать. Многие не верят, что из таких простых продуктов может что-то вкусное получиться, НО вы просто попробуйте! Вкууус!.. Аромааат!.. Другие вопросы 👇👇👇 Будут ли здесь рецепты заготовок из огурцов и кабачков? Конечно! Я перенесу сюда все рецепты. Не волнуйтесь, ничего не потеряется!!! Будет ли канал "Банк поваров" и канал с рецептами для аэрогриля здесь? Да, чуть позже сделаю. Будет ли каталог рецептов, как в Телеграм? К сожалению, здесь не получается сделать так, как в Телеграм (попробовала, есть сложности). Но я постараюсь что-то придумать!!! Уже работаю над этим. Мне и самой очень удобно, когда есть каталог. Поэтому он будет обязательно! Задавать вопросы можно здесь 👈
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал