
Посмотрите, что нашла!
Летом я постоянно экспериментирую с помадами. Потому что в жару практически ничем больше не пользуюсь. Хочется, чтобы на губах не было липкого и жирного слоя, но при этом был красивый цвет и объём.
И когда попробовала помаду-карандаш Lip Crayon от Divage, поняла, что это именно то, что я искала! Здесь сразу 2 в 1 - и карандаш, и помада.
Можно легко подчеркнуть контур, а можно использовать как обычную помаду и заполнить цветом всю поверхность губ.
Текстура у карандаша очень комфортная. Кремовая, мягкая, хорошо наносится и при этом не сушит губы. В составе есть пептиды, экстракт рейши и витамин Е.
Если хочется чего-то лёгкого и естественного, наношу немного цвета в центр губ и слегка растушёвываю пальцем. Получается очень красиво и натурально.
А если нужен более яркий макияж, просто прокрашиваю губы полностью. Можно, кстати, слегка выходить за естественный контур губ, чтобы визуально добавить объём. Выглядит это аккуратно и естественно.
Ещё один плюс этого карандаша - чёткий контур с мягкой растушёвкой без резких линий. Именно такой эффект я давно искала.
В линейке 6 оттенков, поэтому можно подобрать вариант и на каждый день, и для более яркого образа.
Вот здесь можно выбрать 👉 ВБ, Озон Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал