Свекровь всегда их готовила. Они ЛУЧШИЕ!
Это наши любимые пирожки без дрожжей. Они остаются мягкими и вкусными до недели! Я готовлю сразу много. Можно и вместо хлеба, и просто так. И в дорогу их можно с собой взять, и на пикник!
Муж очень любит есть ещё горячие пирожки, запивая холодным молоком. Ммм...
Попробуйте именно так приготовить. С таким тестом. И именно с такой начинкой. И вот так тонко раскатывать их скалкой попробуйте. И жарить! Именно жарить! Вы запишете этот рецепт в любимые! Я в этом уверена!
Тесто:
• Мука ~ 700 г
• Кефир (или кислое молоко) - 500 мл
• Соль - 1 ч.л.
• Сахар - 2 ст.л.
• Сода - 1 ч.л.
• Яйцо - 1 шт.
• Масло растительное - 2-3 ст.л.
Начинка:
• Сало - 50-60 г
• Печень - 250-300 г
• Картофель - 300 г
• Соль
КУХНЯ НАИЗНАНКУ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал