Минобрнауки Республики Марий Эл
@minobr12
Фото 🔔 Министр образования и науки Республики Марий Эл Лариса Ревуцкая поздравила школьников с праздником Последнего звонка   Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!   От всей души поздравляю вас с важным и трогательным праздником — Последним звонком! Сегодняшний день — один из самых значимых этапов в жизни выпускников. Школьные годы, наполненные знаниями, открытиями, добрыми друзьями и яркими впечатлениями, остаются позади.   В этом учебном году школы республики оканчивают почти 2,7 тысячи одиннадцатиклассников и более 8 тысяч девятиклассников. Для тех, кто после 9 класса пойдёт в колледжи и техникумы, желаю сохранить стремление к познанию, трудолюбие, ответственность, стать настоящими профессионалами и пополнить ряды сотрудников предприятий республики.   Выпускники 11 классов строят планы на поступление в вузы. Пусть полученные профессии обеспечат лидерство нашей республики и страны в разных отраслях экономики.   Дорогие выпускники, впереди — время испытаний и безграничных возможностей. Экзамены — это первый шаг во взрослую жизнь, к реализации ваших целей. Желаю вам успешно сдать все экзамены, проявить уверенность и настойчивость.   Уважаемые учителя, родители! Благодаря вам за школьные годы создан надёжный фундамент знаний, опыта, поддержки для наших выпускников. Они будут жить, учиться, трудиться на благо республики и страны.   Друзья, верьте в себя, стремитесь к лучшему. Пусть удача всегда будет на вашей стороне!   С праздником, дорогие выпускники! Пусть ваш путь будет светлым и успешным! 🧡  Министр образования и науки Республики Марий Эл Лариса Ревуцкая
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал