Министерство социальной защиты населения Бурятии
@minsocrb
Фото Акция «В гости к ветерану» 👍 В Хоринском районе ежегодно проводится акция «В гости к ветерану», организованная Отделом социальной защиты населения. Цель - выразить благодарность и уважение ветеранам - труженикам тыла, которых сегодня 20 человек. 💬 - В этом благом деле приняли участие организации и учреждения нашего района. Они подготовили памятные подарки, продуктовые наборы и тёплые слова благодарности. Каждого ветерана посетили лично представителями организаций, что придало мероприятию особую значимость и душевность, - рассказала начальник отдела соцзащиты Дарима Будаева. - В рамках праздника наш коллектив выразил благодарность матерям своих сотрудников - Куприяновой Аграфене Ивановне и Белоусовой Любови Петровне, которые являются детьми войны. Их стойкость и сила духа - пример для всех, а они воспитали детей, которые работают в социальной сфере и являются нашими коллегами. ❤️ Акция «В гости к ветерану» - это важное событие, объединяющее поколения и напоминающее о ценности мира и единства.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал