Министерство здравоохранения Самарской области
@minzdrav_63
Фото Министерство здравоохранения Самарской области с прискорбием сообщает, что на 50-м году жизни скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог Самарской городской клинической поликлиники №15 Промышленного района Мензелинцева Виктория Александровна. Коллектив министерства здравоохранения и медицинское сообщество региона приносят искренние соболезнования семье и близким. В 1999 году после окончания Самарского государственного медицинского университета Виктория Александровна начала свою трудовую деятельность в должности врача-интерна МСЧ №5. С сентября 2002 года работала врачом-терапевтом и врачом-эндокринологом в Самарской поликлинике № 15. С 2020 года возглавляла консультативно-диагностическое отделение поликлиники. Коллектив поликлиники запомнил ее, как грамотного специалиста, ответственного, чуткого и отзывчивого сотрудника. Светлая память о Виктории Александровне, о ее профессиональных и человеческих качествах навсегда останется в сердце коллег. Прощание с Викторией Александровной состоится 24 июня 2026 года в 11.45 по адресу: ул. Борская д.108 ( 1 похоронный зал).
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал